Отзыв:

Хорошее средство - в борьбе с несовершенствами!

19.08.2015
Воронеж
Дата: 20.08.2015
Достоинства: Большой объем, приемлемая цена, поможет в комплексе убрать растяжки
Недостатки: Необходимо дополнительное влажнение кожи

Пользуюсь этим гелем уже давно. Поэтому мнение о данном продукте уже сложилось. Если вы ждете чудес от этого средства, то в его сторону можете даже не смотреть. Я его применяю после фитнеса, и вот тогда вы действительно можете ожидать положительных результатов.

Сам гель имеет странный запах, даже не могу его правильно идентифицировать, на мой нюх - это смесь мяты и сосновых веток, но в составе этого нет) Структура у геля желеобразная, водянистая, цвет белый, прозрачный.

Наношу на тело после ванны, оно очень легко распределяется по коже, и хватает банки надолго. У меня нет проблем с лишним весом, зато есть растяжки, и могу сказать, что с легкими "неглубокими" стриями он вполне может побороться, но опять, же только в комплексе.

По поводу подтягивания кожи, у меня такой проблемы не было, но мне кажется, этот гель вряд ли сможет помочь в чем-то глобальном и серьезном.

После геля необходимо дополнительное увлажнение кожи, и после того как гель впитывается остается небольшое ощущение пленки на коже. Поэтому после него наношу на кожу какой-нибудь крем.