Отзыв:

Хороший крем и под макияж и как увлажняющее средство

19.08.2015
Воронеж
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Хорошо увлажняет, большой объем
Недостатки: Обещанного на упаковке не выполняет
60 р

Продолжаю писать про крема вокруг глаз, сегодня хочу рассказать про свое самое свежее приобретение от Бабушки Агафьи. Покупала его для увлажнения, хотя он и заявлен как средство для лифтинга и вообще супер-пупер омолаживающая вещь, ну я подумала, что это будет не лишним.

Приятная такая коробочка веселенького желтого цвета. Внутри матовый тюбик со стандартным длинным носиком. Поэтому использовать и дозировать удобно. Сам крем имеет легкий какой-то цветочный запах. Я наношу его вечером и утром под макияж. Макияж ложится нормально.

Теперь про эффект. Ну, вот кто мне скажет, зачем придумывать эти байки и писать то, что средство не делает. Лучше написали бы питательный или там увлажняющий крем. Во первых было бы честнее. Во вторых оно бы все равно покупалось. Мысль мою вы поняли….. Ни тебе лифтинга, ни там, какого то омоложения. Просто хороший увлажняющий крем для век. Самое в нем приятное это объем, это прям как полноценный крем для лица, хоть весь им обмазывайся))) Как крем для увлажнения очень даже хорошая вещь, а звездочку сняла, потому что обещания нашим дорогим производителям надо научиться сдерживать)))