Отзыв:

Хорошее средство, но в моем случае оказался бесполезен

13.02.2015
Дата: 12.07.2020
Достоинства: Не вызывает сонливости, удобные таблетки
Недостатки: Цена, нет эффекта

Приветствую всех, кто заглянул прочитать мой отзыв!

Если бы существовала универсальная пилюля для лечения любой болезни было бы здорово. Но реальность такова, что таблетки приходится выбирать и порой это сильно бьёт по финансовой стороне.

Из-за проблем со здоровьем мне приходиться прибегать к таким непростым препаратам. Покупала я его по рекомендации моего лечащего врача. Продаётся Атаракс строго по рецепту просто так его никто не даст. И это правильно, так как без консультации со специалистами такие средства принимать опасно.

Упаковано лекарство в обычной коробочке. Внутри которой находятся сами таблетки и довольно объёмная инструкция, но я её не стала читать, так как в моем случае не стоит забивать голову не нужной информацией. Принимать стала так как указал мне мой доктор.

Таблетки белого цвета и имеют маленький размер и имеют разделитель, что очень удобно если нужно принимать только половинку.

Атаракс мне выписали с целью убрать повышенную тревожность жить комфортно с ней просто не возможно. Я пропила данный препарат около недели, но к сожалению эффекта не было, поэтому пришлось заменить его на другое лекарство. Хотя я каждый день, что мне станет легче увы для меня он оказался бесполезен. Но при этом он не вызвал побочного действия, что тоже не мало важно. Для лечения я уже длительное время подбираю лекарства и порой вот так приходится зря тратить средства. Теперь Атаракс болтается без дела в моей аптечки.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен. Будьте здоровы и не болейте! А вот средства, которые мне помогают в моей проблеме. Одно с седативным эффектом, а другое нет.
И все же я рекомендую данный препарат, так как если он мне не подошёл это не означает, что он плохой.