Отзыв:

Хорошее средство для прикорневого объема.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Придает объем, не склеивает волосы.

Доброго времени суток, мои дорогие читатели)).
Я все надеюсь описать всю свою косметику или хотя бы всю имеющуюся у меня продукцию от Avon. На этот раз я вспомнила о спрее Avon Advance Techniques Professional Hair Care Стайлинг Для прикорневого объема волос.

О моих волосах: мало того, что у меня очень тонкие и редкие волосы, лишенные объема, так еще и множество раз крашенные. Использовала множество средств для придания объема волосам, но ничего мне не помогало. Но, как говорится, было бы желание.
Заказала очередной спрей от Avon для прикорневого объема волос. Даже не помню во сколько он мне обошелся. Флакон оформлен в стиле Avon. Очень понравился дозатор, хорошо распыляет, а не брызжет струями и каплями. Объем бутылька всего 150 мл., но хватает надолго, ведь наносится спрей только на корни.
Я не стала заморачиваться с методом его использования, просто нагибаюсь в интересную позу, опускаю голову и распыляю средство на корни. Затем поднимаю голову, чуть поправляю укладку руками и все готово. Иногда использую при укладке волос на крупные бигуди, брызгаю, чтобы добавить дополнительного объема и зафиксировать прическу.
Волосы спрей не слепливает и не утежеляет. Главное, волосы после него пачкаются не быстрее, чем обычно. Очень понравился аромат спрея, приятный и ненавязчивый, на некоторое время сохраняется на волосах. Если еще слегка закрепить прическу сверху лаком, то продержится весь день.
Всем, кто хочет создать себе дополнительный объем, советую приобрести спрей для волос Avon Advance Techniques Professional Hair Care Стайлинг. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.