Отзыв:

Хорошее средство 2 в 1.

27.11.2020
Дата: 30.08.2022
Достоинства: Эффективное, экономичный расход, миниатюрная емкость
Недостатки: Аромат

Приветствую)

Косметика Old Spice конечно же предназначена для мужчин, но так как я не любитель тяжёлых чемоданов, я всегда стараюсь стараюсь взять в поездку косметику в маленьких объемах. А тут я наткнулась, вообще, на средство 2 в 1, то есть гель и шампунь в одном флаконе и закрыла глаза на то, что оно для мужчин.

Короче переходим к делу. Данное средство продается в красном флакончике объёмом 50 мл. С передней стороны есть название бренда, средства и его предназначение.

На обороте можно прочитать уже более подробную информацию о "гелешампуне".

Само средство пахнет, как практически все мужские шампуни и гели. Это для женщин существует миллион ароматов. У мужчин один аромат во всех средствах.

"Гелешампунь" имеет густоватую консистенцию, которая пенится просто сногсшибательно. Хватает совсем чуть-чуть средства, чтобы полностью намылиться и вспенится. Промывает средство очень хорошо и волосы, и тело.

Ну, я довольна, что средство мне подошло и я смогла сэкономить место в чемодане.

Спасибо, что дочитали!

AnaS
написал 30 августа 2022 в 18:13

Многофункциональное средство "два в одном" - это удобно )

ek9345
написал 19 декабря 2022 в 07:18

Аромат, конечно, потрясающий!

написала 28 января 2023 в 12:13

Это здорово, что одним гелем и тело и голову можно помыть,но я бы не рискнула воспользоваться, всё таки аромат для мужчин