Отзыв:

Хорошее средство

21.10.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: вкусно пахнет, снимает усталость и увлажняет
Недостатки: нет

Дезодорант для ног фирмы Green mama я купила летом прошлого года, когда была беременная. До этого я я такими вещами не пользовалась.

Во время беременности летом ноги стали отекать, появилась жуткая усталость и неприятные ощущения.
Мне понравился состав дезодоранта, особенно наличие масел шалфея и мяты. Шалфей обладает антисептическим действием и убивает бактерии.Эфирное масло перечной мяты охлаждает кожу ног и дарит приятную свежесть.
У средства очень удобная упаковка. Флакон с пульверизатором, дезодорант легко наносится на нужную область. Дезодорант представляет из себя вкусно пахнущую травами жидкость прозрачного цвета.
Я им пользовалась каждый день после работы. Очень нравилось чувство прохлады после нанесения. Кожа ног пахла свежестью, ногам словно становилось легче после тяжелого дня.
Дезодорант для ног Green Mama-отличная вещь, котрая может пригодится не только в летнее время года. Я и сейчас его использую: после душа наношу на кожу ног и стопы в качестве увлажняющего средства. Мне очень нравится, люблю мятные нотки в косметике.