Отзыв:

Хорошее средство

28.09.2016
Россия
Дата: 05.01.2022
Достоинства: Состав, отлично удаляет макияж, удобная упаковка
Недостатки: Для меня нет
300 руб.

Средства марки "Лерана" - это бюджетная линия косметики российского производителя ООО "Леврана".

Год назад я пользовалась мицеллярной водой "Лерана Лайм" и осталась очень довольна.

Это средство выпускается в удобных устойчивых флаконах объёмом 300 миллилитров.

Крышка удобная, при желании её можно открутить, но удобнее просто открывать одной рукой. Отверстие удобное, жидкость легко дозировать. Я даже не выбросила этот флакончик, так он мне понравится. Возможно, он пригодится мне, чтобы перелить какое-то средство из менее удобной тары.

Эта мицеллярная вода имеет приятный лёгкий запах лайма, который мне очень нравится.

Мицеллярная вода "Лерана Лайм" имеет великолепный состав, который наверняка понравится тем, кто предпочитает натуральную косметику.

А самое главное - она прекрасно справляется со своими обязанностями: легко снимает косметику, при этом не раздражает кожу.

Срок годности этого средства 2 года, но после вскрытия флакона он сокращается до 6 месяцев. Я израсходовала флакончик месяца за три.

Я этим средством осталась очень довольна.

rto
написала 5 января 2022 в 13:12

Из вашего отзыва впервые узнала о существовании такой фирмы-изготовителя.

Ладушка
написала 8 января 2022 в 11:27

Это очень известная фирма, выпускает огромное количество ухаживающей косметики и бытовой химии. Несколько линеек продуктов, даже пищевые продукты выпускают. Но в офлайн магазинах нет, приходится через интернет заказывать