Отзыв:

Хорошее подспорье, когда нужно сконцентрироваться

14.04.2015
Самара
Дата: 16.04.2015
Достоинства: Отличное, недорогое средство
около 30 рублей

Отличной памятью никогда не могла похвастаться, а после родов и вовсе забыть про чайник на плите - обычное дело! Вспомнились не дорогое средство, к которому прибегала во времена учебы, в период экзаменов - Глицину! Обычно пью его в течении месяца, улучшает память, чувствую себя более собранной. Нет побочных эффектов. После анализа на аминокислоты, глицин назначили и моему ребенку. Дочка перенесла курс приема также хорошо, без побочных эффектов. Поскольку мы пили курсом не только глицин, но и еще ряд препаратов, точно не могу сказать, что результат был именно от Глицина. На пачке с препаратом написано, что Глицин рекомендуется при психоэмоциональном напряжении, стрессовых ситуациях, нервозности и девиантных формах поведения в детском и юношеском возрасте, функциональных заболеваниях нервной системы (повышенная возбудимость, нарушение сна, эмоциональная нестабильность, неврозы), последствий нейроинфекций, снижении умственной работоспособности, последствия черепно-мозговой травмы, перинатальные формы энцефалопатий. Поэтому когда плохо спится кому-то из домашних, сама назначаю таблеточку глицина под язык, пока не подводил!