Отзыв:

Хорошее мыло с приятным ароматом

03.08.2022
Польша
Дата: 26.04.2024
Достоинства: приятный аромат; не раздражает кожу; стильная упаковка;
Недостатки: растекается в мыльнице;
32 рос.руб

Я люблю выбирать различные средства для гигиены. Этом могут быть, как гели для душа, так и мыло, необходимое для мыть рук. Сейчас чаще всего я приобретаю жидкие средства, но и всегда в мыльнице присутствует брусок, которым иногда хочется вымыть руки или лицо.

Сейчас на торговых точках есть много вариантов и конечно же хотелось бы, дабы твердое мыло не растекалось и классно пахло, обладало приятным ароматом и не раздражало кожу рук, особенно, если кожный покров весьма нежный и чувствительный к раздражителям.

В этот раз мой выбор - это мыло твердое от торговой марки L`ODE с ароматом календулы.

Могу сказать, что средство хорошее и имеет приятный аромат, а к минуса могу отнести только то, что брусок быстро растекается в мыльнице и этот факт расстраивает, при этом есть желание отметить упаковку. Она достаточно стильная и выполнена в нежных оттенках.

Рекомендовать мыло к покупке буду и ставлю данному продукту четверку. Мыло не раздражает кожу и хорошо пахнет, но плоховато держит форму.

Ирин-Ка
написала 26 апреля 2024 в 12:17

Жаль, что быстро теряет форму.

Lily22
написала 1 мая 2024 в 08:57

да, мне тоже жаль, что теряет форму и размокает в мыльнице

Olga-Sy
написала 26 апреля 2024 в 14:29

Действительно размокает. Но меня бы такое мыло могло привлечь - ни разу не обращала на него внимание, поэтому даже не помню, видела ли такое в магазинах.

Masterpiece
написала 26 апреля 2024 в 20:31

Аромат календулы мне нравится, так что при возможности приобрету такое мыльце.

Maqjjq
написала 26 апреля 2024 в 22:56

Такое приятное на вид...

UX
написала 28 апреля 2024 в 18:50

Странно - твердое, а размокает. Жаль.

krasnaya28
написала 1 мая 2024 в 23:28

У меня видимо неправильные мыльницы, потому что в них любое мыло снизу размокает) Приходится перекладывать и подсушивать низ.

ZHANNA MeD
написала 8 мая 2024 в 00:21

размокает в мыльнице - это плохо!