Запах
Стойкость
Отзыв:

Свежая водичка, но с характером

03.08.2022
Польша
Дата: 12.08.2023
Достоинства: приятный аромат; свежие нотки;
Недостатки: дороговатая цена;
9000 рос.руб
Запах
Стойкость

Мне очень нравится пополнять коллекцию парфюмов. Для меня это особый ритуал и даже если я беру аромат без затеста, например, в интернет-магазине, то ожидание посылки вызывает у меня бурю эмоций, хоть я и прочла ноты композиции, но все равно так хочется знать, как же аромат зазвучит именно на мне.

Так и было с парфюмированной водой Lalique Les Compositions Parfumees Blue Rise. На аромат я наткнулась в интернет-магазине и не могла его затестить. По описанию нот казалось, что будет достаточно свежий аромат и возможно стойкость меня не порадует, так как свежие композиции чаще всего на мне не долго держатся. Излишние переживания были вызваны тем, что цена аромата достаточно большая.

Когда пришла посылка я сразу же брызнула на запястье этот чарующий аромат. И да, пошли очень свежие ноты, даже очень. Я радовалась, что на улице лето и я смогу использовать водичку в этот сезон, а не ждать, как с некоторыми пряными ароматами, зимы или осени.

Дальше я продолжала заниматься своими делами и начала чувствовать, что аромат меняется из свежей композиции в более характерный аромат из цветов. Это преобразование меня очень сильно порадовала, ведь просто свежий аромат бы меня не впечатлил.

Дабы увериться в подлинности товара пробила батч-код на стороннем сайте и уверилась, что водичка подлинная.

На крышечке изображены ласточки, что очень красиво украшает сам флакон. Бутылка имеет дизайн бесконечно коридора - достаточно стильно и красиво.

Советовать Lalique Les Compositions Parfumees Blue Rise к приобретению обязательно буду, ведь аромат очень классный и восхищает изумительными нотками.

mary83s
написала 12 августа 2023 в 12:42

Интересно было бы попробовать подойдет мне такая или нет)

написала 18 августа 2023 в 19:18

хорошего затеста, но сразу же скажу, что аромат достаточно свежий

Dionisiya
написал 12 августа 2023 в 14:30

Интересный парфюм.

написала 13 августа 2023 в 14:47

да, достаточно оригинальная водичка

Priscilla
написал 12 августа 2023 в 18:56

Мой любимый парфюмерный бренд от недавно стал, про этот парфюм ещё не слышала :)

написала 13 августа 2023 в 14:48

да, у бренда много разных парфюмов, но мне вот приглянулся именно этот

krasnaya28
написала 19 августа 2023 в 17:26

Люблю у Лалик почти все. Но в полноразмере у себя держу только "Жемчужины". Почему-то именно они не надоедают никогда.

krasnaya28
написала 19 августа 2023 в 17:26

А этого товарища еще не тестила, но постараюсь исправиться в ближайшее время. Уже не первый отзыв о нем читаю.

написала 2 сентября 2023 в 04:35

хорошего затеста и покупок - водичка действительно заслуживает внимания

Olga-Sy
написала 23 ноября 2023 в 22:48

Красивый флакон. Без затеста я не могу, но здесь судя по описанию аромат мне мог бы прийтись по душе.