Отзыв:

Хорошее масло

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Хорошее масло без запаха, очищенное
Недостатки: Не нашла

Без подсолнечного масла никак, оно у меня дома есть всегда, без него не обходится ни одна готовка, практически все блюда делаю на нем. Обычно я покупаю подсолнечное масло другой марки в сетевом супермаркете, а в этот раз забыла купить, ходила в магазин и забыла, совсем из головы вылетело. Хорошо, что у нас рядом есть круглосуточный магазин и я купила там масло "Ласка", я такое в сетевом магазине не видела, но оно ничуть не хуже тех, которые более распространены.

Оно очень чистое, одним словом рафинированное, запах у него хороший, подсолнечный, приятный, масляный. Стоит это масло недорого - 60 рублей, стандартная цена подсолнечного масла. При жарке оно не горит, запаха постороннего не издает. Вкус еды не перебивает, так как не имеет запаха, я люблю масло без запаха, от того что с запахом, меня тошнить начинает.

Я делаю в ним винегрет, жарю оладьи, блинчики, делаю поджарку для супа и борща, пеку на нем, добавляю чуть-чуть в кашу, чтобы каша не такой сухой была. Очень хорошее масло, мне понравилось.