Отзыв:

Хорошее качество, за маленькие деньги

08.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Действует, низкая цена
Недостатки: Не обнаружила

Мучало меня одно время выпадение волос причем довольно сильно. Перепробовала много средств и решила воспользоваться укрепляющим шампунем "Чистая линия". Ведь эта марка известна натуральностью компонентов, которые они используют. Да и о том, что крапива обладает укрепляющим эффектом знают многие. Удобно, что у данного шампуня есть бутыли разного объема и найти их в магазине не составляет сложности. Причем "Чистая линия" есть как в крупных супермаркетах, так и в обычных магазинах с бытовой химией и хозяйственными товарами. А какой у шампуня аромат. Просто шикарный. Мыть волосы им одно удовольствие. После использования, примерно неделю я стала чувствовать эффект от шампуня, он был правда не таким сильным как я хотела, но волосы стали меньше выпадать. Плюс ко всему улучшилось их качество. Они стали шелковистыми, мягкими и весьма послушными. Чего раньше я не могла о них с уверенностью сказать. У шампуня низкая, доступная цена, еще хорошо, что есть бальзам, который усиливает эффект. Хватает шампуня на долго, пенится он не слишком сильно.

написала 5 августа 2013 в 05:50

С натуральностью компонентов можно поспорить.
А вообще, мне тоже очень нравится продукция чистой линии, в том числе и шампуни. Долгое время покупала только их, была довольна. И только в последнее время решила попробовать что - то новое, но лучше пока что так и не нашла.

Юляшка1991
написал 29 марта 2014 в 16:04