Отзыв:

Смешно, уместно и даже полезно

08.07.2013
Дата: 15.11.2013
Достоинства: Поднимает настроение
Недостатки: Транслируется слишком поздно

Для меня Иван Ургант это очень талантливый человек. Приходилось его видеть в разных шоу ив разных ролях. Ведь он ведет как "Вечерний Ургант", так и "Смак". Думаю со мной многие согласятся, что в принципе это проекты очень разные. "Вечерний Ургант" мне нравится своим юмором и идеей. Показывают его до полуночи. Но, не смотря на это я часто его смотрю. Посмотрев "Вечерний Ургант" всегда получаешь массу позитива. И что очень важно, это не такое шоу, цель которого просто насмешить, причем не важно какими шутками. Данный проект не только поднимает настроение, он также дает определенный объем полезной информации. Ведь на программу часто приезжают разные гости, среди них бывают актеры и деятели даже мирового масштаба. Благодаря ним можно узнать, что-то новое, какие-то интересные факты, а не то, что каждый день крутится и порой даже переворачивается в прессе. Нравится талант Ивана Урганта тактично рассмешить и разговорить буквально любого человека. Также очень хорошо, что тут постоянно имеются различные музыкальные, развлекательные паузы.