Отзыв:

Хорошее качество, удобная обувь!

08.07.2013
Казань
Дата: 18.11.2013
Достоинства: низкая цена, качество хорошее
Недостатки: нет

Когда возник вопрос о покупке обуви на весну, мы отправились по магазинам. Среди всей обуви наиболее подходящий на тот сезон для нас стала именно производитель Сказка, купили дочери кроссовки. Размер полностью соответствует ножке ребенка, не маломерят и не большемерят.

Качество кроссовок отличное. Так кроссовки выглядят сбоку, они на липучках. Тоже липучки качественные, свое свойство не потеряли и до сих пор. Если бы они нам были бы как раз, то проносили ещё не известно сколько сезонов. Но у детей ножка растет очень быстро и приходится покупать каждый сезон новую обувь. Мы не привыкли покупать с запасом, к сожалению. Ведь ребенку не удобно ходить в большой обуви, в которой он будет хлябать, да и это так смешно смотрится со стороны, когда ребенок носит сапоги больше себя в два раза. После уже пришел сезон летний, нужно было прикупить сандалики на отдых, чтобы не совсем открытые, но в тоже время нарядные и летние. Выбор наш пал снова на этого же производителя. Отличные и стильные сандалики, прошиты просто класс. Удобные к тому же. А цена просто низкая в сравнении в другими фирмами. Так сандалики наши выглядят спереди, носик правда сбит, но носили не снимая все лето и раннюю осень. А ребенок вот-вот начинал толком ходить самостоятельно, вот и сбивала носы. Зачем переплачивать огромные деньги, если можно за низкую цену купить хорошую, удобную и качественную обувь Сказка. Выбор у них хороший, есть и валенки и сапоги. До них мы ещё добиремся тоже.