Отзыв:

Отлично очищает, пользоваться вместе со всей серией!

08.07.2013
Казань
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Отшелушивает, очищает
Недостатки: Резкий, ядреный

Косметика Клиник мне очень нравится. Раньше только мечтала о полном наборе этой фирмы. Чтобы купить всю серию для лица, включая и декоративную косметику. Прошло время, и я начала пользоваться именно этой косметикой. Покупала все средства для лица, гель для умывания (жидкое мыло), тоник для лица, крем, тональник, тушь и так далее. Многое уже было испробовано мною от Клиник. Мне косметика в целом нравится. Но вот что касается тонального крема, то нашла лучше и немного дешевле. А вот ухаживающая серия мне конечно подходит именно Клиник. Так я затем начала покупать именно всю серию для умывания. Сначала почему-то покупала №3, но спустя время, консультант сделал вывод, что моему типу лица необходим именно №2. Так я и стала пользоваться этой серией. Она гипоаллергенная, так что вполне сойдет для тех, у кого проблемы с этим. Этот лосьон мне нравится тем, что после умывания жидким мылом от Клиник, он все равно находит грязь с лица и очищает. Независимо от того, сколько раз я помыла лицо и даже без макияжа пробовала. Вот такой тоник, значит от него действительно есть польза очищения, но единственное, что в нем не совсем меня устраивает это его резкость. При нанеснии тоника на лицо, нужно будет на время задержать дыхание, он очень ядреный спиртом. После тоника моему лиц становится так легко, чувствуется чистота. Спустя несколько минут я уже наношу после крем. Если у вас есть не большие проблемы с кожей, то попробуйте эту серию вместе с тоником разумеется, кожа станет заметно свежее.