Отзыв:

Хорошее качество

05.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Качественная

Особо не задумывалась над тем, какую муку покупать, пока не наткнулась на просто отвратительное качество одного из продуктов. Причем, на вид совершенно не скажешь об этом. Упаковка вполне приличная, производитель уверяет о высшем сорте... Но, однако же, когда я испортила пироги к праздничному вечеру и пришлось срочно ехать в магазин за "покупными" пирожками... Это была просто катастрофа. С тех пор беру только проверенную временем муку, и то, бывает нарвешься на не совсем качественную, поэтому еще и предварительно пеку что-нибудь из купленного пакета, мало ли что... Одного случая мне хватило... Но, как то раз, зайдя в магазин я не обнаружила привычной муки и пришлось брать другую. Из всего изложенного на витрине выбрала, как мне показалось, самую оптимальную. И сорт высший, и производитель не вполне известный (возможно, еще не подделывают), и цена очень даже привлекательная. Взяла, как оказалось потом дома, муку "Алтайская сказка". И не прогадала. Пирожки получились очень вкусными, мягкими, тесто хорошо промесилось. И это при том, что муку я даже не просеивала. В общем, отличное качество, а по цене получилось еще выгоднее, чем покупала до этого.