Графика
Отзыв:

Привет из детства

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: только плюсы
Недостатки: ни одного
Графика

Всегда радуюсь, когда на экраны выходят не только очередные и довольно посредственные боевики, занудные и нескончаемые сериалы, а экранизации книг. Особенно приятно, когда экранизируют детские книжки,ведь тогда понимаешь, что про детей киноиндустрия все же не забывает. А уж про экранизацию "Мойдодыра" просто невозможно не сказать! Еще бы, ведь сказки и стихи Корнея Чуковского мы любим сами с детства и стараемся приучить, привить к ним любовь и у наших детей. К таким замечательным произведениям прекрасного "детсткого" автора относится и "Мойдодыр". Что касается самого мультика, то герои в нем точно такие как и в моих детских впечатлениях. Радует, что аниматоры не добавили героям "современных оттенков", как-то сережка в ухе и так далее.
В общем, мультфильм пригоден для просмотра детям, что называется "с нуля", да и взрослые, я уверена, прекрасно проведут время вместе со своей семьей. Мульт учит не только гигиене:), которая является отнюдь немаловажным фактором в воспитании ребенка, но и разовьет его фантазию.