Отзыв:

Хорошее, экономичное масло для увлажнения кожи. Но не для младенца, а для меня:)

21.02.2015
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Увлажняет кожу, бутылочки хватает на очень долго
Недостатки: Длинный состав

Это масло я купила когда готовилась к рождению малыша, месяцев в 7-8 беременности.
Покупала для массажей ребеночку, но пока была беременна мазала себе животик от ростяжек, живот был большой, но после родов растяжек не оказалось, так что не зря мазала. Хотя может их и так бы небыло, кто знает, кожа сильно растянулась, лучше перестраховаться и попользоваться этим масличком, ничего плохого от этого не будет, плюс ещё кожа замечательно увлажнится и приобретет блестящий, здоровый вид.

Ну и вот, дальше родилась моя доченька, мы с ней пробовали делать массаж с этим маслом, но как-то нам это пришлось не по душе и состав для новорожденного мне показался не подходящим и длинноватым.
И стояло оно пару месяцев вообще без дела, пока у меня не закончился крем для тела, тогда я и задумалась, чем бы намазаться потому что кожа очень сохнет после душа, да и вообще сохнет.
Вот и попалось мне это масло на глаза, надо же его куда то использовать.
Теперь я мажу этим масличком всё, особенно ноги мне понравилось мазать, масло придаёт им блеск и получается вообще красота.
А так-то масло ДОЛГО ВПИТЫВАЕТСЯ, поэтому нужно немного подождать, вот это мне не очень нравится.
Ну или можно наносить тонко не жирным слоем, тогда оно быстро впитается и не будет марать одежду. Но и увлажнения тогда будет меньше.

Вообщем пользуюсь этим маслом уже полтора года и истратила только половину банки, через год кончится срок годности, надо успевать как-то вымазывать, а оно никак не кончается !
На раз использования нужно всего то несколько капель, на те же например ноги у меня ушло бы много-много крема чтобы добиться такого увлажнения и по цене вышло бы намного дороже. А за всё это время пока я пользуюсь этим маслом я бы вообще измалала уже кучу крема!

Супер экономичное средство для увлажнения кожи.
И ЗАПАХ у этого масла очень ПРИЯТНЫЙ , как легкий аромат духов.

Мне нравится как кожа увлажнена после этого масла, буду пользоваться и дальше.

allavay
написала 19 июня 2015 в 22:37

А у меня от него аллергия! И не рискну маслом с таким составом мазать нежную кожу моему малышу!