Функциональность
Удобство
Отзыв:

Нужно поставить памятник тому человеку, который её придумал !

21.02.2015
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Освобождает нас от мытья посуды, хорошо моет, есть все кнопки необходимые, экономичная
Недостатки: Дверца сама не держится открытой
13 000 рублей
Функциональность
Удобство

Это моя супер-помощница, о которой я сильно мечтала. Сейчас моей посудомойке уже год, я всё в ней поняла, разобралась, вникла и готова рассказать Вам о ней.

--<<*>>--

Посудомоечная машина очень выручает, в неё входит вся посуда которая накопилась за день, я загружаю посуду на ночь и утром всё чистенькое и сухое, ждёт когда её разберут и расставят по полочкам.
Эта посудомоечная машина расчитана на десять комплектов посуды, это довольно много, столько у нас за день не набирается конечно, но стоит мне поставить на нижнюю часть посудомойки пару кастрюль или другое что-то объемное и всё, пол посудомойки занято, так что посуда найдется всегда, пустой я её не гоняю.

--<<*>>--

Важно во время добавлять специальную СОЛЬ в посудомоечную машину, она нужна для смягчения воды и без неё никак.
И так же нужно подливать ополаскиватель для посуды. Он нужен для блеска посуды и для того чтобы она была сухой после мытья.

Для всего этого есть свои отделения в посудомоечной машине, а когда нужно их добавлять подскажет сама машинка. На дисплее загорится соответствующий значок.

А вот моющий порошок нужно засыпать перед каждой загрузкой.

Есть замена всех этих средств в одном - ТАБЛЕТКИ для посудомоечных машин. Они бывают 3,4,5 и даже 6 в одном. Там есть всё, и уже не нужно заморачиваться. Но растворяются они дольше чем порошок, поэтому режим нужно ставить подольше и мне попадаются всё время какие то плохие таблетки, с ними не всегда промывается посуда, так что я пользуюсь всеми средствами отдельно.

Очень важно выбрать хорошие СРЕДСТВА для посудомоечных машин, качество мытья от них зависит процентов на 70 % , остальное зависит от самой машины.
Чтобы найти хорошие средства у меня ушло много времени, да и денег тоже. Многие средства оставляли налет на посуде и не промывали её.
Так что если и у вас посудомойка плохо моет не торопитесь вызывать мастера, попробуйте сменить моющее средство.
--<<*>>--

А если у вас ещё нету посудомоечной машины, я вам рекомендую её купить, очень помогает сэкономить время, а за одно ещё и воду, ведь за один цикл мытья посудомойка тратить всего 9 литров воды, а ещё у неё есть экономный режим, так он ещё меньше тратит.
Максимальная температура воды при мытье это 70° С, посуда после такого мытья можно сказать стерильная.
Ведь она потом ещё сушится горячим воздухом.
Вообщем кормить ребенка из такой посуды уже не страшно, точно чистая.

--<<*>>--

У этой посудомоечной машины есть функция полоскания, посуда просто ополаскивается 15 минут без моющего средства.
Есть так же отложенный старт, кнопка стоп, функции для деликатной посуды - всё это тоже очень полезные штуки.

--<<*>>--

Вообщем я очень довольна этой посудомоечной машиной, отличная модель, и не дорогая - 14 000 рублей.
И размер хороший, всё функции есть.
Удобная, понятная, а главное - моет хорошо!