Отзыв:

Хорошее бюджетное средство

11.11.2015
Дата: 10.08.2016
Достоинства: Адекватная цена, экономичное, хорошо моет, нет запаха
Недостатки: Тяжело найти в России
100 р

Здравствуйте!

Это средство я приобрела больше года назад в фирменном магазине "Биэлита-Витекс" в Минске. Стоило оно каких-то смешных денег, и я купила сразу два из серии - крем-мыло и гель-душ. В России на данный момент цена варьируется от 150 до 200 рублей за флакон объёмом 300 мл.

Мыло помещено во флакон с дозатором.

Для меня это самая удобная форма, потому что флакон не надо брать в руки, открывать крышку или переворачивать. Более того, мыло можно выдавить одной рукой.

Дозатор хороший - не хлипкий, но и не слишком тугой.

Обещания производителя мне, если честно, читать не очень интересно, но вроде бы внутри содержатся полезности.

Любому подобному средству я предъявляю следующие требования:
- Оно должно мягко и тщательно очищать;
- Не вызывать неприятных ощущений;
- Не провоцировать появление молочницы или других заболеваний, связанных с нарушением микрофлоры.

Если кому-то интересно, то можете ознакомиться с составом:

По консистенции средство немного жидковатое, по свету - белое.

Пену образует хорошую, но не слишком обильную, как обычное мыло.

Распределяется хорошо, со своей основной задачей справляется. Неприятных ощущений не вызывает. Пахнет крем-мыло ненавязчиво, раздражения после него нет. Использую его более полугода - никаких проблем по женской линии замечено не было, хотя у меня довольно сильный иммунитет, и гигиеническая косметика мне подходит вообще любая.

В общем, я вполне могу рекомендовать это средство для ежедневного использования.