Отзыв:

Хорошее

05.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Много
Недостатки: Мало

Не так давно я заметила, что если покупаю так называемое хорошее и натуральное молоко в пакетах, оно скисает на второй день своего срока годности (покупаю свежее всегда). И это в холодильнике! Поэтому срочно пришлось искать не очень страшную альтернативу (до сих пор стоит перед глазами порошок, который "выпал" из М-ки через месяц). Остановилась на молоке "Здоровье нации", стоит оно примерно 45 рублей за 900 мл, что по нынешним ценам не так уж дорого. Молоко пастеризованное, срок годности у него 10 суток, но мы его дома быстрее выпиваем, хотя я не пью молоко, но часто готовлю омлет. И по вкусу это молоко хорошее - мне совсем недавно очень сильно захотелось выпить молока, и под рукой было только это. Почти как домашнее, только не такое жирное (я именно поэтому натуральное молоко не пью - из-за жирности).

В целом я этим молоком довольна - в коробке его и хранить удобнее, чем в пакете, и вкус не порошковый, и цена относительно приемлемая, так что буду продолжать покупать именно его, благо, в магазине оно есть всегда.