Отзыв:

Хороший, душевный фильм!

05.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Сюжет, актеры, с душой был снят
Недостатки: Нет для меня

Все-таки какие же фильмы снимали раньше, в советское время! Вот это кино о войне - но нет здесь безумных спецэффектов, нет миллиардов бюджетных денег и нет той горечи, которая бывает после просмотра откровенной чуши. Потому что фильм снят с душой, потому что актеры играли не за деньги и славу, а для того, чтобы прославить нашу победу в Великой Отечественной войне. А то, что сегодня снимают люди вроде Бондарчука - это позор, я считаю!

Фильм невероятно добрый, хоть и грустный. Задумывались ли вы, по сколько лет этим самым "старикам"? По 20 с копейками, только их капитан Титаренко в исполнении Леонида быкова мог уже с натяжкой назвать себя стариком. И эти ребята - они готовы были идти на смерть. Да, сейчас они поют и живут по возможности полной жизнью, потому что завтра у них эту жизнь могут отнять. Но они защищают свою страну и готовы даже жизнью пожертвовать. А пока - пусть поют о красавице-молдаванке и о любви вообще, ведь хороше же у них это получается! Фильм на все времена, и если вы его не видели, надо наверстать упущенное срочно!