Отзыв:

Хорошаяя реклама и... все.

11.09.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Дешево
Недостатки: Все остальное

Хорошие вещи не могут стоить дешево. По определению. У каждой вещи есть определенная себестоимость и если она копеечная, значит ее составляющие не очень качественные. Магазин Fix Price вполне подтверждает это. Я не раз заходила туда и только пару раз ушла с покупками. Покупала детские наборы для творчества. Они простенькие, но вполне подойдут трехлетнему ребенку.
Моя свекровь там любит покупать, особенно всем знакомым в качестве подарков. Несколько раз перепадали и мне всякие ненужные вещи типа шкатулочки для зубочисток с китайскими орнаментами, которые я терпеть не могу, шкатулочки в виде яйца и так далее. Она потом еще спрашивает почему я на стол не ставлю эту ерундистику. Я правда выкрутилась, сослалась на то, что ребенок доберется до зубочисток... на самом деле я давно все выкинула. Нет у меня места держать все это дома.
Я знаю, что многие что-то находят для себя интересное в Fix Price, подруга все тарелки покупала, а я вот не могу. Во-первых не нравятся, во-вторых поди знай из чего они вообще сделаны. Ведь производителю нужна еще прибыль. За счет чего он удешевил производство? Лучше я доплачустолько же, но куплю стекло.