Отзыв:

Очень вкусный запах

11.09.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Экономный, не дорогой ополаскиваель для белья
Недостатки: нет

Концентрированный ополаскиватель для белья Frosch Алое Вера мне очень нравится. Дома я использую почти всю бытовую химию фирмы Frosch, так как эта фирма выпускает менее вредные для здоровья и окружающей среды средства, облегчающие каждодневную стирку и уборку. Ополаскиватель для белья Frosch Алое Вера я купила не раздумывая именно из-а того, что выпускает его моя любимая фирма, которой я всецело доверяю. И еще из-за запаха. Он очень приятный, нежный, белье потом очень долго сохраняет этот запах.
Расход у ополаскивателя для белья Frosch Алое Вера очень небольшой, так как средство концентрированное. Белье после стирки с этим ополаскивателем, как я уже говорила, очень приятно пахнет и, что немаловажно, оно отлично гладится и очень приятное на ощупь. Если немного перелить средство (налить чуть больше столовой ложки), то тогда запах от белья будет слишком сильный. Если так постирать одежду, то не будет смысла пользоваться парфюмерией - ополаскиватель перебьет ее запах или смешается, что тоже плохо. Нужно дополнительно полоскать, поэтому я всегда четко слежу, сколько наливаю средства и в начале лью его в колпачок, а потом уже в отсек стиральной машинки.