Отзыв:

Хорошая зубная паста

08.10.2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Доступная цена, хорошо справляется со своей задачей, оставляет надолго свежее дыхание
Недостатки: Особых нет

Мне всегда почему-то казалось, что зубная паста Aquafresh из дорогих, да и ценники когда на нее видела, то они были не маленькими на ряду с другими.
А как-то на прилавке одного из супермаркетов увидела ценник на зубную пасту Aquafresh "Формула тройной защиты" освежающе-мятная всего 20 гривен!

Во-первых, на данную позицию была акция, второе - это то, что туба была без картонной упаковки. Просто на прилавке стояли такие выставленные тюбики. За упаковку мы же тоже платим, вот думаю еще и за это цена ниже обычного была.

Что могу сказать о зубной пасте. В целом она мне очень понравилась. Она и необычной окраски, не такая как обычные пасты, которыми мы пользовались до этого. Эта была цветная, с синей и красной полоской, также же красиво она ложилась и на зубную щетку.

Паста не только красивая, но к тому же и бережно очищает зубы. Оставляя после этого приятный свежий аромат изо рта. Она хорошо пенится. Вкус у нее отличный, мятный, и как по мне, немного даже сладковата.

Она не только ухаживает за зубами, но и за деснами. После этой пасты десна не кровят, она их не раздражает.
К данной пасте нареканий абсолютно никаких нет.

Эту пасту можно использовать даже детям, используя ее количество только с горошину. Ну я бы не рискнула предложить такую пасту ребенку. Она имеет компоненты, которые могут навредить организму.

Проглатывать ее категорически нельзя.

Паста имеет большую крышку, на которую можно ставить тубу на полочке.

Паста мне эта понравилась. Буду и в дальнейшем ее покупать.

Рекомендую!