Отзыв:

Хорошая зубная паста

06.01.2014
Челябинск
Дата: 16.01.2014
Достоинства: Мягко и эффективно удаляет зубной налет
Недостатки: Я не нашла

Зубную пасту Ромашка "Новый жемчуг" покупаю уже не первый раз. Она мне очень нравится. Прекрасно очищает зубной налет, не раздражает десны. Данная паста имеет белый цвет и содержит голубые гранулы. Голубые гранулы способствуют лучшему очищению налета и в тоже время они не раздражают эмаль зубов. Запах у пасты нежно-мятный, ромашкой не пахнет (это даже хорошо. Ромашка никогда еще не пахла вкусно).
Зубная паста Ромашка "Новый жемчуг" пенится очень хорошо, достаточно выдавливать пасты на зубную щетку размером с горошину.

Aleex2
написала 16 января 2014 в 18:48

я что-то эту фирму в продаже не видела

elenaav
написала 16 января 2014 в 20:05

Пробовала, но не с ромашкой

Луговой
написал 16 января 2014 в 22:08

Отредактировано 16.01.2014 в 22:10

Зубную пасту марки «Новый жемчуг» купил лишь однажды. Она мне не понравилась. Очищая зубной налет, раздражает десны. Эта паста белая, но содержит гранулы голубого цвета. Гранулы, по-моему, способствуют раздражению десен и царапают эмаль зубов. У пасты запах мятный, а почему назвали ромашкой?.
Зубная паста «Glister» (сияние) компании «Amway» пенится c минуту-полторы, но хорошо. Достаточно выдавить пасту на зубную щетку с горошину, хватит на один раз. Тюбика хватает на 10 месяцев. Как показывает практика, эта зубная паста подтверждает свое название. Способствует лучшему очищению зубного налета, растворяет и уничтожает камни на зубах. А это супер!

fancyone86
написала 17 января 2014 в 09:37

Сколько стоит глистер и сколько стоит эта паста. Не все могут себе позволить дорогую пасту. А вообще пасту нужно подбирать индивидуально (десна у всех разные)

usik
написала 17 января 2014 в 15:46

А мне вкус не понравился у такой пасты (

byshochek
написал 22 января 2014 в 10:11

Согласна, паста хорошая, я сейчас только ее и использую, электрической щеткой можно отлично почистить зубы и дешёвой пастой. И не всегда дешево это плохо, дешево значит доступно, а дорогие пасты не всегда хорошие, больше за марку переплачиваем, про Амвей писать не хочу, разочерована в нем(