Отзыв:

Скажем не очень средство для мытья

06.01.2014
Челябинск
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Большой расход средства и неприятный аромат

Средство для мытья посуды Fairy "Нежные руки" ромашка и витамин Е купили в Магнит-косметик по хорошей акции. Взяли сразу пару бутылок объемом 1 литр. Вообще, скажу, что мы уже на протяжении нескольких лет, и не малых, берем именно Fairy. Средство для мытья посуды Fairy "Нежные руки" ромашка и витамин Е купили впервые и решили больше его не покупать. Именно данный образец.

Во-первых, мне не понравился аромат данного средства. Конечно, я предполагала, что запах будет не супер приятный, так как я прекрасно понимаю, что ромашки пахнут обычной травой. Но все же надеялась, что аромат будет как то обыгран повкуснее. Но это мелочи.

Во-вторых, что мне не понравилось, так это то, что данное средство приходится постоянно подливать на губку. И причем не каплю, как в рекламе, а небольшую лужицу. От того, количества, что я наливаю на губку пена хорошая получается, но суть в том, что она быстро испаряется. С другими образцами, которые достаточно давно были произведены такого не наблюдалось. А вот всякие новинки подкачали.

Что касается названия "Нежные руки" то это вообще наглый обман. Мои руки просто нереально страдают от такого рода моющих средств. Да что там говорить. От прикосновения воды, руки уже стягивает и они начинают жутко шелушиться. А уж, с использованием данного средства ситуация с руками еще больше обостряется. Конечно, было бы здорово, что помыл посуду и руки как у младенца. Но тогда бы разорились компании, которые производят крема для рук.

Теперь, что касается бутылки. Литровая бутылка по мне неудобная в эксплуатации. И я из литровых бутылок всегда переливаю средство в бутылки объемом 500 мл.

В общем, больше я не куплю Fairy "Нежные руки" ромашка и витамин Е.

Миледан
написала 19 мая 2015 в 07:01

Я долго не покупала Fairy, мыла недорогим средством. Но заметила, что оно стало плохо пениться. Купила Его, но оно тоже стало хуже, чем раньше. Думаю, что остальные средства этой серии будут не лучше. Я работаю на производственном предприятии и знаю, как сейчас внедряется экономия при якобы сохраненных свойствах!