Отзыв:

Хорошая задумка, отличная цена, качество цене соответствует...

10.03.2014
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Цена, замысел
Недостатки: Сделан из хрупкого полипропилена - быстро сломался

Fix Price - сеть магазинов "единой цены", где все товары стоят сейчас уже 39 рублей.

Зимой у моего Сына случился период "РоботоЛюбви". Всегда и везде он требовал роботов. И получал - Сын-то любимый и единственный. Роботы покупались самые разнообразные, в том числе и совсем не дешевые. А однажды Бабушка притащила робота из Фикс Прайса, чему я была очень удивлена!

Робот предназначен для детей старше 5 лет, сделан из полипропилена. Моему Сыну было три, детали он уже давно не глотает. Как тут не дать? Вожделенного-то робота!

Что самое замечательное, так это то, что робот трансформируется в машинку (эта любовь, к машинам, будет вечна, чует мое сердце), весьма аккуратную.

При этом все манипуляции Сын сделать САМ на тот момент не мог, поэтому к игре присоединялась и Мама - собирала и разбирала я машинку-робота достаточно продолжительное время: нужно попасть во все выемки, иначе конструкция выглядит коряво.

А потом он наконец-то сломался! Жалко, конечно. Но тут уж се ля ви - игрушкам из хрупкого полипропилена свойственно ломаться. Правда жаль, что маркировки на игрушке нет - в переработку не сдашь, увы.

Недавно, мы зашли с Ребенком в Фикс Прайс вместе. И там он увидел таких же роботов. Выбрал красного) Теперь он уже на год старше (ему почти 4), и собирает-разбирает робота он сам. Игрушка пока жива, активно играется, а не валяется в коробке.
[photo 59558]
[photo 59567]
[photo 59566]

Зимой, при первом роботе, рекомендовать игрушку я бы не стала, уж очень быстро она "пошла в расход". Но сейчас мое мнение иное - если Ребенок играет не один день, и робот-трансформер все еще жив, то пусть будет в арсенале многочисленных игрушек обожаемого чада...