Отзыв:

Хорошая водка к застолью.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Вкус, запах, дизайн
Недостатки: Голова на следующий день раскалывается

У меня муж, ездит в частые командировки, притом не только по Украине, но и России и в другие страны. Иногда может мне привезти подарочки к какому то празднику, просто так говорю чтобы не покупал, чтобы не тратил деньги. У а ребенку покупает само собой, как же это, чтобы приехал папа с командировки и дитя ничего не привез. Но кроме всяких косметических средств, туалетной воды и всего прочего наряда, он может привезти и какой то коньяк, водку, конфеты, которые у нас не продаются.

Вот например эту Белую силу, водку, муж покупал к празднику дню святого Николая. Не знаю, празднуют ли у России такой праздник, но у нас само собой и конечно же в такой праздник к нам приезжают кумы или родители, стол всегда накрыт, на котором посредине стоит какая то выпивка. На этот раз у нас и стояла вот такая водка, решили мы ее про дегустировать, ну и написать я вот захотела, бутылку то я не выбросила.

Водка на мое мнение идет хорошо, легко глотать, не так как у Хортицы например или в Хлебном даре. Конечно я не пью много, только за кампанию, но мы всю бутылку выпили вечером. В голову бьет прилично, после первой рюмки уже немного она кружится. Дизайн мне водки понравился, он простой, но сама водка яркая, этикетка придает ей красивый вид.

Объем на пол литры, больших размеров я не видела, как и самой водки, впервые. На следующий день, правда у меня от нее раскалывалась голова, а ведь выпила немного, поэтому больше ее пить не захочу. Мне надо чтобы на следующий день я просыпалась как огурчик. А так то от нее плохо не было, цену не знаю, но рекомендовать буду, мужикам она понравилась.