Отзыв:

Мне понравился, хоть и не люблю эту марку.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, удобство
Недостатки: Не нашла

Ночной уплотняющий уход для лица и шеи Yves Rocher "Ovale Lifting" мне подарила моя подруга, которая просто тащится от такой торговой кампании. У Ив Роше она достаточно давно и у нее практически вся косметика, которая именно с этой марки, другие говорит мол не признает. Ну и естественно я заранее знаю, что если будет какой то праздник у меня, или общий, от нее я получу что то в подарок, именно в виде косметики. Ну а там как сама мол хочешь, пользуйся или нет. Я практически всю косметику отдаю, но вот эту не захотела, так как мне она понравилась и пользоваться ею я решила.

Кроме вот такого ночного крема, я также и дневной получила, чтобы был набором, а не по отдельности. Но решила написать отдельно, и об одном и про другое. Баночка такого крема оранжевого цвета, красивая на вид, объем ее 50 мл., вроде как много, но я сама и не замечаю как крем заканчивается. Наношу его я поздно вечером, после принятия водных процедур, именно перед сном. Затем топаю спать и аромата его уже практически и не слышно.

Наношу его только на ночь, а днем наношу дневной, этой же серии, который продается и вместе с серией и отдельно. На счет увлажнения, то тут вообще он ас! В морозное время он меня защищает от сухости кожи, которой я так страдаю в такую пору года, да и так, увлажняет хорошо, впитывается нормально. Крем на цвет белый, на фото видно что он густой консистенции, аромат его очень приятный и манящий.

Баночка стеклянная и яркая, на нем написано практически все на английском языке, такой крем достойный уважения и его я буду советовать!