Отзыв:

Хорошая тушь по приемлемой цене, радует меня не первый год (фото прилагается)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Недорогая, придает объем, удлиняет реснички, яркий черный пигмент, удобно наносится, не осыпается, нанесение слой за слоем без комочков
Недостатки: Не нашла

Привет, красавицы! Пишу отзыв на очередной достойный продукт марки Риммель, а именно на тушь для ресниц Rimmel "Extra Super Lash", которая встречается практически во всех косметических магазинах и стоит не дороже 200 рублей (я обычно покупаю в Лэтуаль, со скидкой получается в районе 180 рублей).

Всегда беру черный оттенок. Вообще, впервые я познакомилась с тушью от Риммель с эффектом удлинения еще в студенческие годы, когда была ограничена в средствах, что собственно и послужило весомым аргументом в ее пользу. Периодически покупаю эту тушь и с удовольствием ей пользуюсь. Надо сказать, что качество остается неизменно хорошим.
Упаковка у туши компактная, удобная. Кисточка средних размеров, слегка сужается к кончику. Тушь для ресниц Rimmel "Extra Super Lash средней густоты, легкой консистенции. Она легко наносится и хорошо ложится в несколько слоев (я любитель яркого акцента на глазах). Эта компактная тушь действительно удлиняет реснички и придает объем. В доказательство выкладываю фото "голых ресничек" и с 1 слоем туши. По-моему, разница очевидна!
Я читала в интернете отзывы про эту тушь и многие девушки жалуются на неудобство в нанесении... Так вот, я не согласна с ними. Уж сколько мною было перепробовано различных марок, у всех есть свои нюансы нанесения, просто надо "приловчиться" наносить конкретную тушь. У меня нанесение не вызывает никаких проблем и кажется очень легким.
У меня тушь от Риммель держится хорошо в течении дня, не осыпается и не склеивает реснички.
Оговорюсь, я обладательница чувствительных глаз- аллергической реакции на эту тушь у меня не возникает, абсолютно никакого дискомфорта.
А смывается тушь для ресниц Rimmel "Extra Super Lash" легко обычной пенкой бюджетной марки для снятия макияжа.
Итак, девочки, смотрите сами, но я лично рекомендую тушь от Риммель потому что она:
-Придает объем,
-Удлиняет,
-Обладает насыщенным черным пигментом,
-Недорогая,
-Не вызывает раздражение глаз,
-Удобна в нанесении,
-Долго не подсыхает,
-Ее можно наносить в несколько слоев без комочков,
-Макияж держится в течении дня.
Спасибо за внимание, желаю вам удачных покупок!