Отзыв:

Хорошая маска для обладательниц длинных прядей+фото после использования

10.06.2014
Балабаново
Дата: 14.09.2016
Достоинства: густая, не стекает, небольшое время выдержки, ухаживает за волосами
Недостатки: аромат "мужской", хвойный

Дорогие девушки! Настало время мне поделиться с вами опытом использования очередного косметического средства от Avon- ухаживающей маски для волос Avon Planet SPA "Русская баня" с экстрактами сибирской сосны и эквалипта . Признаюсь, ее я получила в подарок за заказ от компании.

Цена по каталогу около 200 рублей. Объем 200 мл.

Баночка стильная, с защитной фольгой. Внутри-очень густое средство с ароматом сосны. Именно этот аромат мне не пришелся по вкусу, поэтому, я долго не решалась ее протестировать. Но все же любопытство победило!

Благодаря своей густой текстуре, маска равномерно наносится и не стекает с волос (маленькая хитрость от меня- всегда наносите ухаживающие средства на слегка подсушенные полотенцем волосы, так эффект будет лучше).

Кстати, мне хватает небольшой порции, маски хватит надолго, она экономично расходуется.

Время выдержки -3 минуты. После, можно смело смывать. И вот опять мой маленький совет-смывайте шампунь более теплой, а уходовое средство едва теплой водичкой, комнатной температуры. Этот способ придает волосам блеск.

На удивление, мне понравился эффект от этой маски с "мужским хвойным ароматом".

Волосы легко расчесываются, блестят и разглаживаются- для меня это все, что я жду от маски. Могу смело рекомендовать ее всем (благо аромат на волосах не задерживается). Эффект меня порадовал. Да, и по акции ее можно приобрести со скидкой.

Рекомендую к ней присмотреться!

написала 14 сентября 2016 в 14:25

Класс! Надо будет попробовать прикупить себе такую и не дорогая цена.

написала 14 сентября 2016 в 14:26

мне она понравилась, достойный экземпляр, несмотря на хвойный аромат

написала 14 сентября 2016 в 14:26

Вопрос маленько не по теме к автору, а как вы сделали так, что у вас картинки расположены в отзыве по тексту всему? Я когда загружаю картинки, они все вместе друг за дружкой и в самом конце отзыва(((

написала 14 сентября 2016 в 14:39

все очень просто-при редактировании отзыва, в том месте , где хотите вставить фото-нажимаете на картинку, там должен отобразиться номер фото в квадратных скобочках. После модерации, фото будут отображаться по ходу текста. Как то так, если что то не получается- обращайтесь!

написала 14 сентября 2016 в 14:28

мне из эвон нравится серия косметики планет спа, не плохие есть товары!

is89
написала 14 сентября 2016 в 14:37

Люблю различные маски для волос, такую еще не пробовала, возьму на заметку!

написала 14 сентября 2016 в 14:41

я тоже люблю баловать волосы уходовыми средствами =)

написала 14 сентября 2016 в 14:44

Спасибо за подсказку) и полезный отзыв)

написала 14 сентября 2016 в 14:45

всегда пожалуйста!

Машутка
написала 14 сентября 2016 в 14:51

Присмотрюсь, периодически делаю маски для волос

Melisandra
написала 15 сентября 2016 в 09:45

Классная маска))) жаль, что аромат конечно хвойный. Вот не идет совершенно этот запах в косметических, парфюмерных и средствах для уборки. Природный естественный запах, когда круто. Насчет нанесения маски Вы хороший совет дали, что на подсушенные волосы, попробую сама так делать. И то, что смывать более прохладной водой. Я вообще горячей водой никогда голову не мою, считаю для корней и кожи головы вредно и сами волосы портятся