Отзыв:

За 4 часа не справится, но однозначно поможет! (фото)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Действенно, удобная упаковка, молодежный дизайн
Недостатки: Цена завышена

Всем привет! Проблема прыщей многих начинает беспокоить начиная с подросткового возраста и далее в течении всей жизни. У меня все обстоит не так остро- предательские прыщики могут появиться перед месячными, или как аллергическая реакция! Именно для этого случая дома у меня припасено отличное средство- крем от прыщей "Clearasil Ultra Быстрого Действия".

В рекламе многозначительно обещают помочь избавиться от красноты и уменьшить размер прыщей за 4 часа! Ну что ж... Я в чудеса не верю, но вполне реальные улучшения мне после использования заметны.
Я вооружаюсь салициловой кислотой, ватными тампонами- выдавливаю прыщик и наношу на это место крем Клерасил (благо, удобная упаковка позволяет точечно наносить крем именно в том количестве, которое требуется). Процедуру эту я стараюсь наносить перед сном (т.к. днем при нашем ритме жизни очень легко занести в ранку инфекцию.) Утром я просыпаюсь и всегда замечаю заметные улучшения- прыщик спадает, на его месте образуется небольшая корочка- и вот это уже легко маскируется хорошим тональным кремом.
Если не лечить прыщи, то они будут прогрессировать и разрастаться- я такого позволить себе не могу, поэтому сразу принимаю меры и через пару дней от прыщиков не остается и следа!
В составе можно увидеть:
Propylene Glycol – увлажнитель, эмульгатор и проводник запахов и других ингредиентов,
Octyldodecanol- увлажняет кожу, делает ее более мягкой, но не оставляет ощущения жирности,
Steareth 2- увлажнитель, обеспечивает длительную и прогрессирующую активность биологических веществ, хорошее проникновение действующих компонентов в кожу, высокую эффективность косметических средств,
Salicylic acid- отшелушивающий и антибактериальный эффект,
Behenyl alcohol- обладает противовоспалительным действием и восстанавливает клетки кожи после воздействия УФ-лучей,
Cetryl alcohol- смягчение и очистка кожи-его главная задача,
Hanthan gum- загуститель.
Как видите, сама себестоимость крема копеечная, но все же он действенен за счет некоторых активных ингредиентов!
P. S. : если вам жалко 200 рублей на это крем- в аптеке есть отличная мазь -Линимент синтомецина, она отлично подсушивает прыщики и помогает убрать воспаления, а стоит в районе 20 рублей!