Долговечность
Отзыв:

Хорошая сумка, но ручки не выдержали( но это не вина сумки, поясню в отзыве)

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Качественная сумка
Недостатки: Ручкам пришел конец
Долговечность

Купила я сумку по акции, которые часто бывают в Эйвоне, в общем, чтобы заказать сумку за 600 рублей, а не за 1200, нужно было заказать косметики из каталога, то ли на 400, то ли на 500 рублей, а так как я часто заказывала и заказываю косметику из Эйвон, то с удовольствием заказала и косметику и так понравившуюся мне сумку.

У сумки очень хороший дизайн, использованы три цвета: черный, кирпичный и коричневый, эти цвета друг с другом очень хорошо сочетаются. Но вот меня несколько разочаровало наличие маленького замочка на сумке, я вообще не любитель всяких подобных элементов, люблю когда вещи простые и симпатичные. Ну жа ладно, в целом сумка неплохо смотрится, мне нравится.

Кожа хоть и искусственная, но очень хорошая, качественная, за полтора года при нашей российской погоде ни разу не потрескалась, да и на морозе она не дубеет.

Внутри есть два кармашка небольших и еще один карман на замочке.

Сумка очень вместительная, хоть и размер не очень большой у нее, она не выглядит как баул, очень хорошо держит форму.

А теперь про ручки, когда сумка попала в руки моей сестры, то ручкам сразу пришел конец, так как она моей сумкой... била своего парня и причем не хило. Очень жалко, так как сумка то в целом очень хорошая.