Отзыв:

Очень-очень не понравились.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Дорогие, качество очень плохое

Я постоянно пользуюсь только прокладками "Натурелла" сейчас и до беременности тоже ими постоянно пользовалась, а после родов мне понадобились прокладки одновременно и длинные и толстые, а мои "Натуреллки" были только или коротенькие толстые, либо длинные тонкие, поэтому я решила купить "Олвэйз", тем более я их покупала на роды, только ночной вариант и решила снова их попробовать и купила пару пачек.

У этих прокладок поверхность-сеточка, ну такая гадость, она рвется сильно, очень неудобная. Прокладка сама сильно расслаивается. При ходьбе деформируется и к тому же ощущение влажности постоянное, кожа очень сильно потеет, из-за этого бегала меняла прокладку каждые полтора часа. Впитывает она тоже, я бы не сказала что хорошо. И стоят то они не дешево, если сравнить с той же "Натурелла", то последняя стоит рублей 40 за пачку, а "Олвэйз" около 65 рублей. Вообще необоснованная цена такому гадкому качеству. И причем пробовала еще ночные "Олвэйз", с ними такая же история, поэтому даже от отдельном отзыве не вижу смысла о них писать. Ужасные прокладки, теперь пользуюсь только "Натуреллкой" или тампонами "О. B".