Отзыв:

Хорошая смесь, везде продатся

22.04.2017
Дата: 22.04.2017
Достоинства: везде продаётся, средняя цена, аллергии не вызвала, хороший стул
Недостатки: плохо разводится

После роддома появилась необходимость кормить ребенка молочном смесью. Опыт с первой смесью, выбранной мной наобум, на которой я выкормила первого ребенка, ожидаемого результата не принес - начался запор.

Смесь нутрилон премиум 1 нам порекомендовал педиатр. Скажу честно, я относилась к ней с небольшим недоверием, поскольку считала, что то, что продаётся везде никак не может быть хорошим. Также неоднократно натыкалась случайно на просторах интернета на плохие отзывы.

Использованием данной смеси осталось довольна. Аллергии она у нас не вызвала. Стул был стабильный каждый день. Ребёнок ел с удовольствием.

Упаковка довольно привлекательная, удобная крышка. Ограничитель на банке позволяет убрать излишки смеси.
Также к плюсам отнесу то, что продается она практически в каждом магазине.

Мне не понравилось единственное, что смесь часто разводится с комочками. Приходится класть одну ложку, размешивать, потом вторую и так далее.

Также заметила разное качество у разных производителей (обычно я покупаю 1704 Ирландия). Не советую покупать Нутрилон в картонной коробке Российского производства, он размешивается ещё хуже.

Смесь однозначно хорошая для тех кому она подходит.