Отзыв:

Не докладывают соевого соуса имбиря и васаби, порции средние, довольно вкусно.

22.04.2017
Дата: 24.05.2017
Достоинства: цена, вкусно, рыба вроде свежая
Недостатки: Мало васаби и соевого соуса, теплый ролл в одном контейнере с обычными

Часто заказываю в новых ресторанах с помощью приложения Delivery club. В этот раз мой выбор пал на ресторан японской кузни Sushi1st. У меня был промокод на скидку 25% от деливери клаб, его можно использовать в ресторанах по фильтру "с промокодом на скидку". Суши1st был в их числе.
Мой заказ:
Цезарь 1 шт. 179 р
Бансай 1 шт. 229 р
Стоимость доставки бесплатно
Заработано баллов + 121,8 баллов
промо код PRZ25TBX8N - 406 руб.
ИТОГО 1218 р.

Позвонила приятный менеджер уточнила детали моего заказа, примерное время доставки заказа составляло 1,5 часа. Заказ доставили немного быстрее.

Неприятно удивило то, что соевого соуса и васаби положили меньше чем на указанное количество человек (4). Получается, что контейнера с соевым соусом всего два на четверых человек, два человека должны макать ролл в один соус. Неужели они на этом сильно экономят? Почитав отзывы о ресторане на Деливери, я поняла, что это у них обычная практика. Имбирь, васаби и соевый соус были положены в бумажный пакетик.

Теплый ролл Сэнсэй был подан в одном контейнере с остальными роллами, это огромный минус.

Размер роллов не большой и не маленький, цена соответствует размеру. Выбор довольно хороший, есть из чего по-выбирать. Цены на сеты приемлемые.

Рыба по вкусу мне показалась свежей и действительно сырой. Никаких казусов типа волоса ии костояки обнаружено не было. Соус спайси острый и вкусный.

В целом вкусно.