Отзыв:

Отличная смесь.

29.09.2015
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Отличная смесь, не вызывает аллергии, приятный вкус, доступная цена.
Недостатки: Не увидела.
210 р

Из-за нехватки грудного молока мне пришлось перейти на искусственное вскармливание. В первый же месяц у нас появилась жуткая аллергия на молочную смесь известной фирмы. Жаль, ведь моей моей родной сестре она отлично подошла, она кормила своего сыночка ей до двух лет. Но не всем детишкам подходят одни и те же молочные смеси, поэтому видимо их выбор в настоящее время довольно велик.

После консультации с педиатром и детским аллерголом, я озадачилась подбором гипоаллергенной смеси. Данная смесь обходилась нам довольно дорого, а среднем 650-750 за банку 400 грамм, которой хватало на 4-5 дней. И несмотря на то, что смесь была гипоаллергенная, периодически то на лице, то на теле ребенка появлялись красненькие пятнышки. В 4-месячном возрасте, наверно это было связано с введением прикорма, я начала замечать значительное уменьшение признаков диатеза у дочки. Кроме того провела связь между днями, когда мы в основном пили смесь и днями, когда прикорма было больше. Так вот в те дни, когда мы пили в основном смесь моментально появлялись покраснения на личике. И это несмотря на гипоаллергенность молочной смеси.

Подумав о том, что видимо я зря переплачиваю за якобы гипоаллергенность смеси, я решила ее поменять на молочную смесь отечественного производства. Смесь Малыш очень долго находится на российском рынке. Моя свекровь на этой смеси выкормила своих, она же мне ее и посоветовала. Взяла я пару пачек смеси, и где-то через неделю заметила значительное уменьшение высыпаний на лице своей дочурки.

Через месяц их стало совсем. Так что всем мамочкаи советую смесь Малыш Истринский. Надеюсь она вам подойдет так же как и нам.