Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Просторный недорогой в обслуживании.

29.09.2015
Дата: 05.10.2015
Достоинства: Доступная цена, просторный салон.
Недостатки: Не имеется.
350-450 тысяч рублей.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Так как мне приходилось ездить на работу в другой конец города, я решила купить машину. Добросовестно отучившись в автошколе и получив права, я задумалась о том, какой именно автомобиль мне приобрести.

Проконсультировавшись со знакомыми, я остановила свой выбор на Ладе Калине, как более или менее подходящей под уровень имеющихся у меня финансов. Приобрела ее за 250 тысяч рублей.

С большим удовольствием езжу на своей Калинке уже больше четырех лет, и не нарадуюсь. Удобная и маневренная, не боишься не вписаться в поворот. Просторный салон, в отличие от некоторых авто отечественного производства, в которых сидишь упершись коленками в переднее сиденье и это с моим-то небольшим ростом.

Абсолютно незатратная машинка, ломается в ней что-нибудь очень редко и на замену запчасти или ремонт уходит не больше двух-трех тысяч и это если крупная поломка.

Я покупала подержанную машину. До меня на ней тоже ездила девушка, видимо очень аккуратная, так как ко мне Лада Калина попала почти в идеальном состоянии. Плюс все необходимые комплектации в виде обесшумки салона, кнопки включения зажигания, защиты от угона, электропривода для поднятия окон и автомагнитолы. При покупке новенького аатомобиля в автосалоне за установку всех этих наворотов пришлось бы платить отдельно.

Всем девушкам только начинающим водить, советую именно этот автомобиль.

Единственное что меня не устраивает это цвет кузова, уж очень нравится красный цвет.

написал 11 октября 2015 в 20:44

Приходилось ездить на такой машинке. Эмоции были очень приятные, жаль, что пришлось продать. Что нравилось больше всего - это действительно большой салон, хотя глядя на нее снаружи этого и не скажешь.

написал 24 декабря 2015 в 12:33

очень экономичный на 100км 6 литров по трассе и надежный автомобиль уже 58000 проехал кроме масло ничего пока не менял!