Отзыв:

Хорошая помада с приятным запахом.

10.01.2016
Московская область
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Увлажняющий и ухаживающий эффект, хорошо пахнет, хорошее оформление помады.
Недостатки: Высокая цена.

Здравствуйте, читатели моего отзыва!

Сегодня расскажу вам о губной помаде-блеске серии Colours "Карамельный поцелуй". Эту помаду я очень люблю и поэтому всегда покупаю только её.

Помада очень качественная, без парабенов и вредных веществ. Производителем является немецкая компания LR, а это уже является залогом хорошего качества продукта, но это лично моё мнение.

В первую очередь отмечу очень стильный дизайн помады, она выглядит очень стильно и элегантно. Сама помада тоненькая и поэтому её очень удобно наносить на губы. На губы помада наносится очень легко, текстура у неё однородная поэтому на губы помада ложится очень ровно. Также помада содержит блеск, на губах выглядит не вызывающе, эту помаду я использую каждый день так как у неё очень приятный естественный цвет.

Правда не скажу, что помада особа стойкая, этого я не заметила, на губах она держится примерно три часа.

На вкус помада очень приятная, обладает лёгким фруктовым запахом арбуза. Также она сладковата на вкус.

Также эта помада обладает ухаживающими свойствами, что очень важно для меня. Конкретно она очень хорошо увлажняет кожу. После применения такой помады у меня перестали шелушиться губы в зимний период, что для меня очень важно. Даже зимой мои губки теперь выглядят ухоженными, без шелушений.

Цвет помады очень приятный, из серии пастельных тонов.

В целом применение помады взывает у меня только положительные эмоции. Единственным недостатком этой помады является высокая цена.