Отзыв:

Какая цена, такое и качество.

10.01.2016
Московская область
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Низкая стоимость.
Недостатки: Не стойкий, плохо пахнет, раздражает губы.
105 руб

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!

Сегодня расскажу вам про блеск для губ "Бриллиантовая россыпь" компании "Ffleur".

Этот блеск купила осень давно и почти сразу же его забросила так как он мне совершенно не понравился по качеству.

Упаковка блеска презентабельная, блеск из тюбика извлекается легко.

Кисточка по моим ощущениям очень удобная, наносить блеск ей очень удобно.

Но ни о какой стойкости блеска не может идти речи. На губах он держится не более часа. А потом на губах остаются лишь блёстки. Если случайно задеть рукой накрашенные им губы, то он в этом случае легко исчезает с губ. Данный блеск не скрывает дефекты губ так как очень прозрачный .

Данный блеск очень прозрачный и на губах заметен лишь бесцветный глянец. В продаже данного блеска имеется несколько вариантов оттенков.

Ещё один из существенных недостатков этого средства-это, то, что он имеет неприятный запах, лично мне не нравятся средства, которые не очень хорошо пахнут.

Самый главный недостаток, который я почувствовала от применения этого блеска-это то, что мои губы начали саднить, через некоторое время как я его наносила. Сначала я не связывала это с применением блеска, но потом поняла, что губы начинают саднить именно после нанесения этого блеска. Я думаю, что это было реакцией на наличие в средстве каких-то химических добавок.

На мой взгляд блеск для губ "Бриллиантовая россыпь" имеет лишь одно достоинство-это низкая стоимость.

Покупать данный блеск я ни кому не рекомендую. Даже за такую стоимость можно найти более лучшие варианты по своему качеству.