Отзыв:

Хорошая поддержка иммунитета при простудах

20.09.2018
Дата: 05.09.2022
Достоинства: удобный формат, эффективно, недорого
Недостатки: не нашла

Подъязычные таблетки "Галавит" впервые купила по рецепту врача. Обычно подобные препараты по эффективности очень низкие, поэтому сильно сомневалась в его эффективности. Оказывается, зря.

Симпатичная упаковка содержит блистеры с таблетками и очень большую инструкцию. Из нее можно узнать о механизме действия лекарства и его составе. В показаниях к применению указано, что средство используют с 12 лет при различных простудах и воспалениях. А также при снижении физической работоспособности - в этом качестве "Галавит" не применяла, но свойство интересное.

Таблетки удобной формы, крупные, с ароматом ментола и чуть сладковатым вкусом. Под языком растворяются в течение нескольких минут. Послевкусие приятное, запить водой не хочется.

По эффективности могу сказать, что принимали как во время болезни, так и при первых симптомах. Выздоровление прошло в обычные сроки, без побочных эффектов. Утверждать, что без "Галавита" не поправились бы, не берусь, но в комплексной терапии для поддержки иммунитета использовать буду. По сравнению с тем же "Арбидолом" и подобными средствами, "Галавит" точно намного лучше.

Удобный формат блистеров и небольшая коробочка позволяют носить таблетки в сумке, при необходимости.

К покупке рекомендую, в нашей аптечке это теперь постоянное средство, начнем принимать при первых признаках простуды.