Отзыв:

Хорошая пена

04.11.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: хорошо пениться
Недостатки: нет минусов

Я очень люблю по долгу купаться в ванной. Только сейчас не получается себя часто этим побаловать, так как появилась маленькая дочка. И приходится довольствоваться душем. Но когда выдается свободное время то я с удовольствием наливаю себе ванну и добавляю туда пены. Так как сама распространяю косметику Орифлейм то можно сказать что у меня дома практически вся косметика этой фирмы. И конечно же пену для ванны я тоже у себя заказываю.Очень нравиться мне пена для ванны Discover Kenya. Выгодная большая бутылка 400 мл. ее хватает на долго. Очень приятный запах у этой пены. И когда наливает ее в ванную под струю воды то образуется много густой пышной пены. Как же приятно в ней находиться и наслаждаться. А какой аромат потом стоит в ванной так и не хочется выходить из нее. Но приходится себя пересиливать, так как меня ожидает дочка и муж не любит с ней в одиночку нянчиться. Можно просто налить в воду и полежать не в пене а в мыльной воде, тоже очень приятно и кожа потом приятно пахнет. Всем своим клиентам рекомендую эту пену для ванны.