Отзыв:

Хорошая пена с приятным запахом

27.12.2017
РФ
Дата: 10.03.2019
Достоинства: Мягкая, хорошо вспенивается, долго держится в воде, успокаивает
Недостатки: Не нашла
175 руб

Люблю принимать пенные ванны, потому и для купания ребенка часто покупаю различные пенки. Последнее наше приобретение – успокаивающая пена для купания с лавандой Aqa baby

Отзывы неплохие на нее, обещания производителя, указанные на флаконе, меня устроили, взяла на пробу и делюсь впечатлением - понравилась.
Объем большой, цена лояльная (500 мл – 175 рублей в ДМ. Я, кстати, взяла дешевле, по скидке). Расход экономичный. На одно купание налила две столовые ложки пены и получила вот такой результат

Вспенивается легко, пена густенькая, держится достаточно долго. Полностью до окончания наших водных процедур (около 15 минут) она так и не растворилась в воде. Если ребенок любит, чтобы были прямо пенные шапки-шапки, можно наливать Аква и побольше.
Консистенция гелевая, не слишком плотная, цвета у пены нет, запах лавандовый и не насыщенный. Не скажу, что ванная во время купания благоухает цветочным ароматом, но все-таки запах слегка чувствуется и пахнет приятно. Расслабляющий эффект есть, даже на себе его ощутила. Лаванда и ромашка в составе точно не случайные гости, свою успокаивающую задачу выполняют

Аллергии у ребенка на aqa baby я не заметила. Кожа после ванны с пенкой не пересушена и не раздражена, хотя прецеденты с другими средствами были. И, в завершение моего рассказа, поставлю еще один плюс пене, большой-большой, – глазки она не щиплет. Так что советую попробовать

galka2767
написала 10 марта 2019 в 11:17

для детей хорошая!

написала 11 марта 2019 в 16:41

Мне она тоже понравилась, я сначала сама приняла ванну с пеной, протестировала. Но ребенку, конечно, полезнее, все-таки средство детское

Миледан
написала 10 марта 2019 в 12:08

Лаванда успокаивает!

написала 11 марта 2019 в 16:42

И пахнет очень нежно

SvetlanKaya
написала 11 марта 2019 в 15:33

Я покупаю такую пену. И еще мне увлажняющая пенка у аква беби нравится

написала 12 марта 2019 в 13:10

Видела в магазине, еще не пробовала. Закончим лавандовую, возьму увлажняющую пену

masha84
написала 27 января 2020 в 19:59

Я купила пенку в новой упаковке, аква выпустили обновленную линейку косметики. Флакон удобнее стал, теперь с дозатором, и состав тоже улучшили