Отзыв:

Хорошая омега-3 в одной из лучших форм.

06.02.2018
Дата: 12.07.2023
Достоинства: Цена, состав, дозировка

Последнее пару лет я стала довольно дотошной в плане всех добавок, которые я принимаю. Если еще лет 10 назад я просто приходила в аптеку и брала, что есть и думала, что это работает, то теперь я не ленюсь и изучаю составы, дозировки и отличия.

Именно поэтому мой выбор пал на Омега-3 от Lake Avenue. Дело в том, что Омега-3 здесь представлена в триглициридной форме, а не в форме этилового эфира. Такая омега намного лучше усваивается и от ее приема действительно есть результат.

В моем случае уже в первую неделю приема улучшается состояние кожи. Особенно это заметно зимой, во время отопительного сезона, когда благодаря регулярному приему Омега-3 кожа меньше сохнет, а порой и вовсе не нуждается в дополнительном использовании питательных и увлажняющих кремов.

Ну и разумеется результат можно увидеть в анализах. Хорошая омега помогает в довольно короткие сроки привести холестерин в порядок.

Ну и еще одна причина, почему я сейчас выбираю эту Омегу - это стоимость. На данный момент это самая дешевая триглициридная омега, из всех, что я смогла найти. А учитывая, что в день ее надо 2-3 капсулы, то расходуется она быстро и стоимость играет не последнюю роль.