Отзыв:

Хорошая обувь. Есть разные "плюшки".

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 10.01.2016
Достоинства: качественная обувь, низкие цены, большой выбор
Недостатки: пока не нашла

Впервые с маркой обуви Kari столкнулась пару лет назад. Сначала была некая настороженность, что обувь окажется не качественной и порвется после месяца носки, но была приятно удивлена. Сезон, неважно лето или зима, обувь выдерживает стойко. Осенью и весной редко промокает, а зимой ножки не мерзнут. Качество очень хорошее.

Так же в магазине есть большой ассортимент бижутерии, сумок, различных аксессуаров. Что заметно повышает его посещаемость. Часто проходят акции: купи две пары обуви, третья в подарок. Есть бонусная система, если вы пожелаете, вам оформляется карта. Немного о ней: карта является как бонусной, так и платежной. С нее можно оплачивать интернет покупки, делать переводы. Очень удобно, если опасаетесь за свои основные карты и деньги. После каждой покупки начисляется определенное количество бонусов, этими бонусами можно оплатить 50% от покупки.

А теперь о обуви. Последними моими покупками стали зимние ботинки, балетки и кроссовки. Покупала по акции. Балетки шли в подарок.
Ботиночки очень теплые и удобные, мех, хоть и искусственный, но очень мягкий. У кроссовок удобная подошва, и, по крайней мере, по квартире ходить очень удобно, ничего не жмет. Балеточки так же удобны при носке, на вид очень миленькие, и на ноге смотрятся хорошо.
Так же на осень-весну покупала сапожки, для -10 градусов они немного холодноваты, но в более теплую температуру вполне хороши. Так же к ним покупалась сумка в тон. У нее один минус - не регулируется ремешок.
Еще я долго была в поисках кошелька, то не устраивала стоимость, то внешний вид. А в Кари я нашла, то, что искала. Кошель очень вместительный, правда, если мелочи много плохо закрывается.
А так я довольна покупками, как обувью, так и сумкой и кошельком.

Karishop
написал 13 января 2016 в 06:13

Добрый день, nastyhka.
Спасибо за оставленный отзыв.
Вы правы, ассортимент обуви в наших магазинах представлен на любой вкус. Здесь и модельный ряд от классики до авангарда, и также материал от качественного кожзаменителя до полностью натуральной кожи или замши, соответственно, такие же образом варьируется и цена. Кроме того, совершать покупки, не выходя за рамки запланированного бюджета, Вам поможет наша бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10%, далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari. А благодаря тому, что у нас постоянно действуют различные акции и скидки, покупки станут не только приятными, но и выгодными.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!