Отзыв:

Находка для рукодельниц

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 05.10.2015
Достоинства: Широкий выбор товара, вежливый персонал
Недостатки: Цена, на товар

Так занимаюсь рукоделием, данный магазин мой главный помощник. Ассортимент магазина нацелен на развитие любого творчества. Есть товары для мыловарения, вязания, бисероплетения, лепки из полимерной глины, много художественных товаров. Так же имеется множество разных фурнитур и уже готовых изделий. В наличие представлены книги и настольные игры.

Цены конечно немного дороговаты, но когда срочно надо, а искать нет времени и желания, то можно и потратить лишнюю сотню рублей, тем более качество товара соответствует цене.

Что очень радует, так это то, что персонал магазина очень вежливый, девушки всегда подскажут, помогут с выбором, посоветуют. В зале находится прайс-чек с помощью которого можно удостоверится сколько стоит тот или иной товар (не всегда ценники соответствуют товару, наверное из-за того что не успеют приклеить или поменять).

От магазина иногда проходят разные мастер-классы для детей и их родителей. Бывает и полезно заглянуть, что-то почерпнуть для себя, найти новую идею.

Магазин советую как "вдохновлялку" для идей, так и для приобретения товара.