Отзыв:

Хорошая маска..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 02.12.2013
Достоинства: убирает жирный блеск, не травмирует кожу, делает ее свежей и чище, цена
Недостатки: нет

Данный продукт, действительно больше является маской, чем прямо уж скрабом. Сначала ее нужно нанести на распаренное лицо (или сразу после душа), немного помассировать и оставить на минут 10, после чего и смыть.

Вообще, не возлагала особых надежд на нее, так как косметика все же не дорогая, хоть я и знаю, что качества не плохого. У меня не сказать, что кожа сильно жирная, но вот лоб и область носа хотелось бы немного подправить. Получилось очень даже замечательно. Маска своими гранулками напоминает мне скраб от "Чистой линии" с частичками абрикоса. хотя тут отшелушивающих частиц вообще в разы меньше. Все-таки маска же.

За то время, что находится на лице, не смотря на глину в составе ощущения стянутости совсем легко. То есть подсушивает, конечно, но умеренно. Черных точек у меня нет, но поря становятся светлей. Вообще лицо потом какое то время действительно меньше становится блестящим в области носа и лба.

Стоит эта маска примерно рублей 70. Я ее уже во второй раз покупаю и использую раз в неделю. при регулярном использовании эффект хороший, стойкий. Но вот если забудешь и делаешь значительный перерыв, кожа снова лоснится начинает.

mariDJ
написала 5 декабря 2013 в 01:57

люблю всякие масочки, особенно когда на них указано - косметика мёртвого моря, почему то кажется, что более натуральное, из полезных минералов и микроэлементов)) надо будет посмотреть такую у нас в магазинах))