Отзыв:

Хорошая краска.

07.05.2014
2015
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Не воняет, хорошо закрашивает седину, волосы не жесткие
Недостатки: Незначительные
160 руб.

Всем приветик, хочу рассказать вам про краску для волос, которой я не так давно покрасила свои волосы. Это краска Syoss Professional Performance Oleo Intense 2-10 Черно-каштановый. Вообще я всегда стараюсь искать безаммиачную краску, ведь пока еще кормлю ребенка грудью. Поэтому лишняя химия мне пока не нужна.
Краска стоит чуть более 51 гривны, то есть примерно почти 160 рублей. Это дороговато, но есть краски и более дорогие, по 70 и по 100 гривен почти. А у этой цена средняя, но ведь она и безаммиачная, так что не очень жалко такой суммы.
На упаковке написан номер и название оттенка - я всегда беру самый темный из коричневых, ну черный стараюсь не брать.
Также на упаковке указано, что обещает производитель. Ну, все обещания похожи.
Производитель данной краски - Германия. Есть адреса и импортеров.
Также, как и на упаковках других красок, на этой имеется в картинках, какой цвет был у вас и какой станет.
Что входит в комплект? Да то же, что и обычно: проявляющее молочко, окрашивающий крем, бальзам, инструкция и внутри нее перчатки.
Краска действительно не воняет, потому что в ней нет аммиака. Не печет, не течет. Не очень густая, но и не очень жидкая. Седину закрашивает хорошо. Волосы не становятся после нее жесткими, как мочалка, и это очень большой плюс.
Цвет получается насыщенный - это хорошо.
Бальзам приятно пахнет, вымывается с волос хорошо.
Что касается стойкости - ну, недели на три хватает, просто ведь все краски безаммиачные не очень стойкие. Но, вообще-то, о стойкости тяжеловато судить, это надо каждый день рассматривать свои корни волос =)
В общем, советую вам эту краску.