Отзыв:

Хорошая горчица, но всё равно не хватает остроты!

02.10.2013
Омск
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Хорошая приправа
Недостатки: Не черезчур остро!

Приближается самое холодное время года у нас в Сибири - зима, а это значит, что скоро будет Новый год и готовка новогоднего стола. А какое коронное блюдо-закуска к любому зимнему празднику? Правильно, горчица! Горчица - это такая приправа, которая всегда есть у меня дома. Но только почему-то летом она совсем не пользуется спросом. Зимой - совсем другое дело!

Я люблю добавлять горчицу и в борщи, и мазать на хлеб тонким слоем, и есть со всякого рода холодцами и мясными рулетами. По-моему горчица - идеальная добавка практически к любому зимнему блюду. Кроме десерта и мороженного.

В Горчице пищевой готовой "Русская" фирмы Uni Dan мне нравится очень многое. Нравится консистенция горчицы, нравится её аромат и вкус. Эта горчица хоть и не является прям сильно острой, но всё равно горечь присутствует. Её приятно есть со всем вышеперечисленным. Я покупаю уже вторую банку за этот месяц - первая разошлась на ура! Мне-то приходится во многом себе отказывать, зная обезъянность моего сыночка, но всё равно своего не упускаю!